Team

In unserem Ingenieurbüro beschäftigen wir Diplomingenieure aus den Bereichen Siedlungswasserwirtschaft und Verfahrenstechnik. Weiterhin umfasst unser Team qualifizierte Mitarbeiter in den Bereichen CAD, EDV, Controlling und kaufmännische Verwaltung. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner.

Geschäftsführung

Martin Schmidt-Bregas

Seit 1992 Geschäftsführer des Ingenieur-Büros Schmidt-Bregas.

Telefon(0611) 950 340

E-Mailm.schmidt-bregas@schmidt-bregas.de

Controlling

Martina Hubrich

Telefon(0611) 950 340

E-Mailm.hubrich@schmidt-bregas.de

Sekretariat

Aurelia Kotulla

Telefon(0611) 950 340

E-Maila.kotulla@schmidt-bregas.de

Verfahrenstechnik

Dr. Silvia Paya

Telefon(0611) 950 34‐13

E-Mails.paya@schmidt-bregas.de

Technischer Anlagenbau

Christian Seufert

Telefon(0611) 950 34‐12

E-Mailc.seufert@schmidt-bregas.de

Wasserwirtschaft / Technische Infrastruktur

Daniel Hein

Telefon(0611) 950 34‐15

E-Maild.hein@schmidt-bregas.de

Tiefbau / Bauüberwachung

Philipp Wick

Telefon(0611) 950 34‐12

E-Mailp.wick@schmidt-bregas.de