Team

In unserem Ingenieurbüro beschäftigen wir Diplomingenieure aus den Bereichen Siedlungswasserwirtschaft und Verfahrenstechnik. Weiterhin umfasst unser Team qualifizierte Mitarbeiter in den Bereichen CAD, EDV, Controlling und kaufmännische Verwaltung. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner.

Geschäftsführung

Martin Schmidt-Bregas

Seit 1992 Geschäftsführer des Ingenieur-Büros Schmidt-Bregas.

Telefon(0611) 950 340

E-Mailm.schmidt-bregas@schmidt-bregas.de

Sekretariat

Lia Enders

Telefon0611 - 95034-0

E-Maill.enders@schmidt-bregas.de

Verfahrenstechnik

Laura Mathuni

Telefon0611 - 95034-17

E-Maill.mathuni@schmidt-bregas.de

Jennifer Ries

Telefon0611 - 95034-0

E-Mailj.ries@schmidt-bregas.de

Dr. Silvia Paya

Telefon(0611) 950 34‐13

E-Mails.paya@schmidt-bregas.de

Technischer Anlagenbau

Christian Seufert

Telefon(0611) 950 34‐12

E-Mailc.seufert@schmidt-bregas.de

Wasserwirtschaft / Technische Infrastruktur

Kristo Lakuriqi

Telefon0611 - 95034-15

E-Mailk.lakuriqi@schmidt-bregas.de

Tiefbau / Bauüberwachung

Basel Ajoub

Telefon0611 - 95034-13

E-Mailb.ajoub@schmidt-bregas.de

Kristo Lakuriqi

Telefon0611 - 95034-15

E-Mailk.lakuriqi@schmidt-bregas.de

Philipp Wick

Telefon(0611) 950 34‐12

E-Mailp.wick@schmidt-bregas.de